38. Hochplatten Berglauf

Meldeliste

Heute ist der 02.02.2023. Noch -94 Tage bis zum Hochplatten Berglauf.
175 Onlineanmeldungen.

Teilnehmerliste Hochplatten-Berglauf nach Klassen

Schülerlauf (bis 14 Jahre)


David Lino
TSV Marquartstein
Uphoff Finn
TSV Langlauf
Hacher Simon
TSV Marquartstein
Rohleder Lilli
TSV Marquartstein
Fembacher Elea
TSV Marquartstein
Mayer Magnus
TSV Marquartstein
Zieher Helene
SC Bergen
Voggenberger Felix
TSV Marquartstein
Illner Jakob
TSV Marquartstein
Noichl Samuel
TSV Marquartstein
Winklmeier Emma
Bayronman e.V.
Dalzio Sarah
SLV Bernau
David Lucio
TSV Marquartstein
Riegel Nora
SV Unterwössen
Majonica Maria
ohne
Brindley Lukas
TSV Marquartstein
Weinzierl Alina
TSV Marquartstein
Krautgartner Luca
TSV Marquartstein
Fischer Sophia
SV Unterwössen
Waschin Sara
ohne
Zieher Vitus
SC Bergen
Hacher Anna
TSV Marquartstein
Rees Helena
SC Bergen
Schöllner Paula
TSV Marquartstein
Mahn Marisa
SV Unterwössen
Pupeter Julia
WSV DJK Rastbüchl
Noichl Simone
TSV Marquartstein
Laake Tobias
SC Bergen
Wehrlin Annika
TSV Marquartstein
Osterhammer Ludwig
SLV Bernau
Zurowski Emma
SLV Bernau
Lederer Laurenz
TSV Marquartstein
Schöllner Philip
TSV Marquartstein
Bergmeier Jakob
SGK Grassau
Weber Luca
TSV Marquartstein
Reithmeier Raphael
SC Bergen
Eva Fembacher
TSV Marquartstein
Illner Paul
TSV Marquartstein
Dalzio Kilian
SLV Bernau
Galland Quirin
SLV Bernau
Bayersdorfer Jeremy
TSV Marquartstein
Bergmeier Matthias
SGK Grassau
Scherm Jakob
ASV Dachau
Dudin Nikolay
ohne
Fritz Helena
SV Unterwössen
Reithmeier Veit
SC Bergen
Twinn Ana
ohne
Mayer Pirmin
TSV Marquartstein
Apel Luis
Langlauf
Wehrlin Jonas
TSV Marquartstein

Klasse Jugend 15-19 männlich


Fischer Maximilian
ohne
Pomrehn Felix
PTSV Rosenheim
Demetz Samuel
Gherdeina Runners

Klasse Jugend 15-19 weiblich


Demetz Sofia
Gherdeina Runners
Ganzert Felina
LC Chiemgau Steigenberger

Klasse M20


Eder Franz
Atomic
Schuhböck Seraphin
TSV Palling
Jakob Hafner Jakob
ohne
Schumann Robert
ohne
Puff Benedikt
PTSV Rosenheim
Winkler Patrick
KÄSTLE RACING TEAM
Johannes Strohmaier Johannes
RSV Freilassing Triathlon
Ritter Benedikt
DAV Mühldorf
Maximilian Loidl Maximilian
NO OFFSEASON

Klasse M30


Richardson James
Naturfreunde Wals
Genghammer Lorenz
SLV Bernau
Römersberger Max
TSV Marquartstein
Liu Hua
ohne
Eßbauer Kevin
Lauftreff Nussdorf

Klasse M35


Prambs Florian
TSV Palling
Schmuck Michael
Wings for life world run 4 ever
Leitner Felix
SLV Bernau
Scheibchen Timo
Pauls Verein für geile Leute
Schmitt Thomas
TSV Brannenburg
Reindl Raimund
Lauftreff Nussdorf
Berg Andreas
ohne
Kluefers Paul
Pauls Verein für geile Leute

Klasse M40


Amann Stefan
RV Pfeil Neuötting
Völk Andreas
TG Viktoria Augsburg
Reindl Michael
Fc Schwaig
Barth Christian
DAV Mühldorf
Zimmermann Stefan
Flach-und-Bergablaufverein Bergen auf Rügen
Blank Florian
ohne
Probst Florian
ohne
jan wessely Jan
Rfv prien
Joel Hornstra Joel
ohne
Jouabli Ali
TSV Brannenburg
Matthias Bönisch Matthias
ohne
Klett Sebastian
PuTuRun

Klasse M45


Trisch Thomas
SC Grassau
Schwaighofer Martin
LC Chiemgau Steigenberger
Pilz Frederic
PuTuRun
Schmelz Boris
SV Ruhpolding
Scherm Andreas
ASV Dachau
Sklar Georg
VfL Bittl
Winklmeier Markus
Bayronman e.V.
Fischer Michael
ohne

Klasse M50


Demetz Georg
Gherdeina Runners
Mahn Mario
SV Unterwössen
Heinze Achim
ASV INNTAL
Estermaier Klaus
LG Gendorf Wacker Burghausen
Felizeter Hans
Naturfreunde Wals
Bair Christian
WSV Reit im Winkl
Nagelsdiek Thomas
LG Mettenheim
Jenuwein Stefan
SVSchlossberg
Illguth Bernd
Hochfellnflieger Bergen
Meier Thomas
ohne
Eberhard Klaus
Lauffeuer Chiemgau
Kriesch Volkmar
MTV 1862 Pfaffenhofen

Klasse M55


Auer Sepp
Bergwacht Marquartstein
Schumann Manfred
Sport Ruscher Team
Brockow Knut
Sauhaufen
Nachtigal Winfried
TV Steinheim
Roßrucker Ludwig
SC Haag i. OB
Kalb Josef
Norlaching B

Klasse M60


Essler Roland
PTSV Rosenheim
Mehrl Albert
ohne
Rupp Peter
TSV Willsbach
Manz Hannes
SC Gunzesried
Röslmair Stephan
SC Velo-Keller Vagen
Dallinger Christian
ohne
Weichhold Gottfried
ESV Neuaubing
Schwabe Wolfgang
TSV Marquartstein
Leitner Peter
SLV Bernau
Trockenbacher Hermann
LC Chiemgau Steigenberger

Klasse M65


Gastager Hans
SV Seeon
Miller Hubert
LG Mettenheim
Sachs Werner
LG Mettenheim

Klasse M70


Hauser Sepp
WSV Reit im Winkl
Schrankl Paul
SC Bergen
Schultz Hermann
kein Verein
Puckl Franz
LSV 1990 Kitzbühel

Klasse W20


Baumann Magdalena
On Running Team SG Hausham
Wendrich Elena
ohne
Zillner Laura
SC Ruhpolding
Lisa Rohrbacher Lisa
ohne
Röttger Isabel
3 Muskeltiere
Meier Katharina
ohne
Zahorka Theresa
ohne
Hasanbega Kamila
ohne
Schad Kathrin
3 Muskeltiere

Klasse W30


Stöckl Bettina
DAV Mühldorf
Lachmair Kathrin
Lauffeuer Chiemgau
Böckelen Katrin
DAV Oberland, Alps-Medien
Hunglinger Andrea
Team Heinrichswinkel
Langer Gwendolyn
Dextro Energy Sportteam

Klasse W35


Janik Martyna
ohne
Arends Fabienna
ohne
Schadow Laura
Dextro Energy Sportteam
Oberauer Johanna
TSV Brannenburg
Putzhammer Veronika
Wings for life world run 4 ever

Klasse W40


Schreieder Kornelia
LG Mettenheim
Grob Alexa
ohne
Voggenberger Doris
TSV Marquartstein
Pickl Katharina
SC Anger
Samuel Demetz Sylvia
Gherdeina Runners
Demetz Sylvia
Gherdeina Runners
Renner Annette
TSV Chieming Triathlon
Hallweger Kathi
Bergwacht Bergen

Klasse W45


Hopf Kristin
Flach-und-Bergablaufverein Bergen auf Rügen
Dalzio Gabi
SLV Bernau
Rahm Nikola
Riffeladler

Klasse W50


Cieplinska Agnieszka
ohne
Simm Tanja
TV Steinheim
Rettenegger Liudmila
WSV Reit im Winkl

Klasse W55


Bernhofer Doris
SLV Bernau
Stich Barbara
PTSV Rosenheim
Röttger Regine
3 Muskeltiere

Klasse W60


Hua Liu Aiyun
ohne
Dr. Hutter Sigrid
LG Mettenheim

Klasse W65


Sachs Christine
LG Mettenheim
Nissl Erna
TV Kraiburg
Pratt Georgina Francesca
LSV 1990 Kitzbühel

Klasse W70


Rothenberger Karin
PTSV Rosenheim
Mai Elli
LG Mettenheim