36. Hochplatten Berglauf

Meldeliste

Heute ist der 17.11.2019. Noch -20 Tage bis zum Hochplatten Berglauf.
136 Onlineanmeldungen.

Teilnehmerliste Hochplatten-Berglauf nach Klassen

Klasse Jugend 15-19 männlich


Gaukler Johannes
ohne
Sedlmaier Veit
ohne

Klasse Jugend 15-19 weiblich


Treiber Christina
SC Haag

Klasse M20


Rottmüller Anian
TuS Bad Aibling
Luis Teschner Luis
Lauffeuer Chiemgau
Geiger Lukas
SC Bergen
Eisele Simon
SpVgg Auerbach/Streitheim
Winkler Patrick
KÄSTLE RACING TEAM
Ager Florian
Triathlon Grassau
Hummel Philipp
DAV Mühldorf
Burghardt Tim
ohne
Tischler Tobias
LG Mettenheim
Lackerschmid Johann
SG Katek Grassau
Markus Anderl Markus
DAV TRAUNSTEIN

Klasse M30


Felizeter James Aufi Kopf
Naturfreunde Wals
Richardson James
Naturfreunde Wals
Schlosser Thomas
ohne
Litz Manuel
BayernLB Sportclub
Immler Andreas
PTSV Rosenheim
Salu Tadi Salu
TSV Grafing
Müller Robert
187 Hasenbande
Leitner Felix
SLV Bernau
Kronast Christian
TV Obing
Aigner Christian
Lauffeuer Chiemgau
Reindl Raimund
SC Bergen

Klasse M35


Sven Sonnenberg Sven
ohne
Kobek Michael
ohne
Dr. Wittke Andreas
Ski-Club Grassau
Brotz Armin
BayernLB Sportclub
Leitner Frank
ohne
Barth Christian
DAV Mühldorf
Schulze Rico
WSC Erzgebirge Oberwiesenthal
Straßer Martin
TG Salzachtal
Nerlich Rainer
LC Buchendorf
Mayer Jakob
SLV Bernau
Sirl Markus
LG Mettenheim

Klasse M40


Jouabli Ali
ohne
Wessely Jan
Sinz Sportmedizin
Bauhuber Christian
Lauffeuer Chiemgau
Sparrer Julian
BaderMainzl Triteam TSV 1860 Rosenheim
Trisch Thomas
ohne
Kiermeier Robert
LG Mettenheim
Speckbacher Markus
ohne
Schmelz Boris
ohne
Schrallhammer Jürgen
ohne

Klasse M45


Sklar Georg
VfL Bittl
Scherm Andreas
ASV Dachau
Reindl Albert
LG Mettenheim
Mietzsch Denis
MTV 1881 Ingolstadt
Bachmeier Tom
BayernLB Sportclub
Schönhuber Andreas
LG Mettenheim
Heinze Achim
ASV INNTAL
Estermaier Klaus
LG Gendorf Wacker Burghausen
Illguth Bernd
Hochfellnflieger Bergen
Weichselgartner Manfred
LG Mettenheim
Nagelsdiek Thomas
LG Mettenheim
Felizeter Hans
Naturfreunde Wals

Klasse M50


Meier Thomas
ohne
Tanner Michael
SC Haag i. OB
Pötzelsberger Franz
Team Bikeworx Infowerk
Neustifter Max
TSV Schnaitsee
Huber Bernd
LG Gendorf Wacker Burghausen
Kriesch Volkmar
MTV 1862 Pfaffenhofen
Hager Rudi
LLC Walchsee
Hülsmann Gerwin
DAV München
Gries Andreas
SG Katek Grassau
Alti Joerg
SC Bernried
Kleinschwärzer Markus
LG Mettenheim
Zitzelsberger Andreas
ohne
Beran Gerhard
LG Mettenheim
Schwan Ralph
LT Kirchseeon
Eineder Ernst
LG Mettenheim
Brockow Knut
Sauhaufen
Auer Sepp
Bergwacht Marquartstein

Klasse M55


Bittl Hubert
RSV Hachinger Tal
Roßrucker Ludwig
SC Haag i. OB
Treiber Ingo
SC Haag
Bernhofer Philipp
SLV Bernau
Kolm Manfred
LG Mettenheim
Hoppe Hermann
SC Aising-Pang
Hobmaier Reinmund
PTSV Rosenheim

Klasse M60


Staudenmeir Robert
LG Mettenheim
Gröschl Anton
PTSV Rosenheim
Röslmair Stephan
SC Velo-Keller Vagen
Högl Martin
Alpenverein Landshut
Leitner Peter
SLV Bernau
Schwabe Wolfgang
TSV Marquartstein
Junk Klaus
LG Mettenheim
Flöß Peter
PTSV Rosenheim
Miller Hubert
LG Mettenheim

Klasse M65


Dieter Schmitt Dieter
TuS Essweiler
Sachs Werner
LG Mettenheim
Gerhard Knöller Gerhard
Laufteam RS 800
Hauser Sepp
WSV Reit im Winkl
Lanzl Heinrich
LG Mettenheim

Klasse M70


Bruckbauer Karl
LG Mettenheim
Christl Paul
LC Aichach
Puckl Franz
LSV 1990 Kitzbühel
Diepgrond Gerhard
DAV Fürth

Klasse W20


Meier Katharina
ohne
Barthelmi Katja
ohne
Bettina Stöckl Bettina
DAV Mühldorf
Lachmair Kathrin
Lauffeuer Chiemgau
Hunglinger Andrea
Blaskapelle Übersee
Schlosser Laura
ohne

Klasse W30


Kobek Carmen
ohne
Janik Martyna
Dynafit

Klasse W35


Esefeld Katrin
LG Mettenheim
Simon Silke
SVG Ruhstorf

Klasse W40


Pickl Katharina
SC Anger
Schmid Karin
MTV 1862 Pfaffenhofen
Altenwegner Sabine
SC Haag
Forstner Renate
TSV 1860 Rosenheim
Schönhuber Irmi
LG Mettenheim

Klasse W45


Rahm Nikola
Riffeladler
Pötzelsberger Rosemarie
Team Bikeworx Infowerk
Berger Waltraud
TG Salzachtal

Klasse W50


Fritzenwenger Gabriele
TSV Palling
Wittmann Sonja
LG Mettenheim
Kleibel Ursula
PTSV Rosenheim
Weindl Christine
LG Mettenheim
Schalk Monika
LG Mettenheim
Bernhofer Doris
SLV Bernau
Klier Kerstin
PTSV Rosenheim
Fottner Maria
LG Mettenheim
Hobmaier Josefine
PTSV Rosenheim

Klasse W55


Willis Carol
LG Mettenheim
Dr.Hutter Sigrid
LG Mettenheim
Tischler Manuela
LG Mettenheim

Klasse W60


Ramisch Elke
LG Mettenheim
Flöß Karin
ohne
Sachs Christine
LG Mettenheim

Klasse W65


Nissl Erna
TV Kraiburg
Rothenberger Karin
PTSV Rosenheim

Klasse W70


Christl Resi
LC Aichach
Mai Elli
LG Mettenheim