34. Hochplatten Berglauf

Meldeliste

Heute ist der 14.12.2017. Noch -43 Tage bis zum Hochplatten Berglauf.
168 Onlineanmeldungen.

Teilnehmerliste Hochplatten-Berglauf nach Klassen

Schülerlauf 1 (bis 10 Jahre)


Frank Julian
TSV Bergen
2011
Illner Paul
TSV Marquartstein
2011
Zerrer Levi
SC Haag Team Biathlon
2010
Greil Maximilian
SC Bergen
2009
Wegscheider Florian
SC Hammer
2008
Schulz Elias
ohne
2008
Frank Linus
TSV Bergen
2008
Althammer Julia
TSV Marquartstein
2007
Netzer Marius
TSV Marquartstein
2007
Herold Jonas
TSV Marquartstein
2007
Hake Nils
WSV Königssee
2007
Greil Sebastian
SC Bergen
2007
Hake Nils
WSV Königssee
2007

Schülerlauf 2 (bis 14 Jahre)


Schütz Charlotte
SC Bergen
2006
Jany Benjamin
MTV 1862 Pfaffenhofen
2006
Schönhuber Alexandra
LG Mettenheim
2005
Zerrer Lea
SC Haag Team Biathlon
2005
Wegscheider Theresa
SC Hammer
2004
Treiber Christina
SC Haag
2004
Jany Ferdinand
MTV 1862 Pfaffenhofen
2003
Althammer Valentin
TSV Marquartstein
2003
Stangassinger Quirin
SC Haag Team Biathlon
2003
Hallweger Emilia
Invicta East Kent
2003

Klasse Jugend 15-19


Gruber Jakob
SC Haag
2002
Gudden Leonie
OSC Waldniel
2002
Moll Robin
PTSV Rosenheim
2001
Wagner Johannes
ASV Eggstätt
2000
Linner Anna
TSV Bernau
1999

Klasse M20


Winkler Patrick
SC Hammer
1997
Ager Florian
Triathlon Grassau
1997
Halsinger Robert
ohne
1995
Steinlen Maximilian
Bergwacht Sachrang
1994
Scheuerecker Patrick
TG Salzachtal
1994
Jäger Xaver
Kathi und de Buam
1993
Großmann Christoph
ohne
1993
Podhoraky Felix
ohne
1993
Leitner Martin
Team BMK Jettenberg
1993
Steinbacher Georg
Team BMK
1992
Reischl Florian
Kathi und de Buam
1990
Patrick Jelitto Patrick
ohne
1990
Heucke Philipp
ohne
1989
Richardson James
Lauftreff Nussdorf
1989

Klasse M30


Achenbach Florian
ohne
1986
Leitner Felix
SLV Bernau
1986
Penningsfeld Felix
TSV Jahn Freising
1986
Zacherl Mathias
SLV Bernau
1986
Stieber Uli
Naturfreunde Rosenheim
1986
Deibl Florian
LG Mettenheim
1985
Reindl Raimund
RAPS Gewürze
1985
Baumgardt Robert
ohne
1984

Klasse M35


Meier Franz
be:vit Firmenfitness
1982
Heigl Stefan
LG Mettenheim
1981
Just Christoph
ohne
1981
Vetterl Stefan
ohne
1981
Sirl Markus
LG Mettenheim
1980
Koch Tobi
LG Mettenheim
1980
Mayer Jakob
SLV Bernau
1980
Jurčevič Zdravko
TG Salzachtal
1980
Wessely Jan
Sinz Sportmedizin
1979
Felbinger Stefan
LG Mettenheim
1979
Freund Christian
Praxis Achental
1979

Klasse M40


Schulz Philip
Bergwacht Bergen
1977
Aumüller Jochen
TSV Bernau
1977
Kiermeier Robert
LG Mettenheim
1976
Ragaller Thomas
SV Aschau/Inn
1975
Bernauer Stephan
SV Donaustauf
1975

Klasse M45


Frank Reinhold
Bergwacht Bergen
1972
Reindl Albert
LG Mettenheim
1972
Barczewski Georg
ohne
1972
Fratzke Andreas
LG Mettenheim
1972
Lütt Boris
TG Salzachtal
1971
Mahn Mario
LC Chiemgau Steigenberger
1971
Weinzierl Erich
Mountain Aktiv chiemseekälte
1971
Stangassinger Viktor
SC Haag i. OB
1971
Heinze Achim
ASV INNTAL
1971
Schönhuber Andreas
LG Mettenheim
1971
Felizeter Hans
Naturfreunde Wals
1970
Zerrer Harald
SC Haag Team Biathlon
1970
Nagelsdiek Thomas
LG Mettenheim
1970
Rey Enno
ERNW
1969
Pötzelsberger Franz
Team Bikeworks LED Volution Giant
1969
HUber Manfred
SV Wonneberg
1969
Jany Herbert
MTV 1862 Pfaffenhofen
1968
Gather-Kornely Arndt
LG Mettenheim
1968
Kriesch Volkmar
MTV 1862 Pfaffenhofen
1968
Gudden Ralf
TuS Oedt
1968
scheuerecker Armin
TG Salzachtal
1968

Klasse M50


Rolka Ralf
ohne
1967
Claus Lindner Claus
ohne
1967
Zehentner Erich
TG Salzachtal
1967
Sextl Hans
SV Schwindegg
1967
Kleinschwärzer Markus
LG Mettenheim
1967
Zierhofer Thomas
LG Mettenheim
1966
hans huber Hans
ohne
1966
hans huber Hans
SC Haag i. OB
1966
Beran Gerhard
LG Mettenheim
1966
Moll Bertram
PTSV Rosenheim
1966
Nettelnstroth Martin
LG Mettenheim
1966
Schwan Ralph
LT Kirchseeon
1965
Auer Sepp
Bergwacht Marquartstein
1965
Thiem Hans Thomas
TG Viktoria Augsburg
1964
Treiber Ingo
SC Haag
1964
Steinbacher Martin
Mountain Aktiv chiemseekälte
1964
Rossrucker Ludwig
SC Haag
1964
Windbühler Alexander
LG Mettenheim
1964
Bernhofer Philipp
SLV Bernau
1963
Linner Uwe
TSV Bad Endorf
1963
Auer Paul
LG Mettenheim
1963

Klasse M55


Koller Robert
Team Schuhwiedu
1962
Rehrl Franz
TG Salzachtal
1962
Fellermayr Peter
LG Mettenheim
1962
Mattusch Peter
TV Planegg-Krailling
1962
Kolm Manfred
LG Mettenheim
1962
Preuß Georg
SC Haag i. OB
1961
Czerny Dieter
Team Erdinger Alkoholfrei
1960
Albert Albert
RegensburgLLC
1960
Herzinger Peter
LC Chiemgau Steigenberger
1959
Staudenmeir Robert
LG Mettenheim
1959
Leitner Peter
SLV Bernau
1958

Klasse M60


Hurm Ludwig
TuS Mitterfelden
1957
Flöß Peter
PTSV Rosenheim
1956
Schneider Wolfgang
SV Niedererbach
1955
Sachs Werner
LG Mettenheim
1953

Klasse M65


Hauser Sepp
WSV Reit im Winkl
1952
Werner Prieller
SC Haag i. OB
1951
Bruckbauer Karl
LG Mettenheim
1949
Exenberger Josef
LRL Soellandl
1948

Klasse M70


Baumgardt Wilfried
MRRC München
1945
Huber Konrad
SC Haag i. OB
1945
Deuß Peter
LG Mettenheim
1937
Puckl Franz
LSV 1990 Kitzbühel
1935
Schuller Wilfried
TSV Altenmarkt
61

Klasse W20


Schweidler Helena
ohne
1997
Brandl Jacqueline
Böhmler Einrichtungshaus GmbH
1995
Vorschneider Sophie
Triathlon Grassau
1994
Bachmayer Katharina
Kathi und de Buam
1993
Parzinger Elisabeth
SG Katek Grassau
1989

Klasse W30


Janik Martyna
RC Abschnitt Mitte
1987

Klasse W35


Esefeld Katrin
LG Mettenheim
1982
Stadler Stefanie
LG Mettenheim
1982
Schreieder Konny
LG Mettenheim
1981
Kiermeier Daniela
LG Mettenheim
1981
Katharina Pickl
LG Festina Rupertiwinkl
1979
Schmid Karin
MTV 1862 Pfaffenhofen
1978
Hallweger Kathi
Bergwacht Bergen
1978

Klasse W40


Forstner Renate
TSV 1860 Rosenheim
1977
Lengauer Gabriele
ohne
1977
Schönhuber Irmi
LG Mettenheim
1975
Rahm Nikola
Riffeladler
1974

Klasse W45


Pötzelsberger Rosemarie
Team Bikeworks LED Volution Giant
1971
Berger Waltraud
TG Salzachtal
1970
Weindl Christine
LG Mettenheim
1968

Klasse W50


Schalk Monika
LG Mettenheim
1967
Bernhofer Doris
SLV Bernau
1967
Seide Anke
Lauftreff Gendorf
1967
Urban Sylvia
ohne
1966
Klier Kerstin
PTSV Rosenheim
1966
Knollhuber Ingrid
LG Mettenheim
1966
Czerny Susanna
Team Erdinger Alkoholfrei
1964
Weichselbaumer Marieluise
Aicher Holzhaus Team TSV Bad Endorf
1964
Moors Christine
TV Wallersdorf
1964

Klasse W55


Hutter Sigrid
LG Mettenheim
1961
Tischler Manuela
LG Mettenheim
1961
Binder Christine
LG Mettenheim
1959

Klasse W60


Sachs Christine
LG Mettenheim
1957
Nissl Erna
TV Kraiburg
1954

Klasse W65


Kinskofer Christa
LVR Geiselhöring
1949

Klasse W70


Mai Elli
LG Mettenheim
1942