34. Hochplatten Berglauf

Meldeliste

Heute ist der 14.12.2017. Noch -43 Tage bis zum Hochplatten Berglauf

Teilnehmerliste Hochplatten-Berglauf Erwachsene

Name


Verein/Team


Jahrgang


Urban Sylvia
ohne
1966
Felizeter Hans
Naturfreunde Wals
1970
Janik Martyna
RC Abschnitt Mitte
1987
Kriesch Volkmar
MTV 1862 Pfaffenhofen
1968
Schmid Karin
MTV 1862 Pfaffenhofen
1978
Rey Enno
ERNW
1969
Barczewski Georg
ohne
1972
Schulz Philip
Bergwacht Bergen
1977
Hallweger Kathi
Bergwacht Bergen
1978
Richardson James
Lauftreff Nussdorf
1989
Deibl Florian
LG Mettenheim
1985
Winkler Patrick
SC Hammer
1997
Jurčevič Zdravko
TG Salzachtal
1980
Patrick Jelitto Patrick
ohne
1990
Ragaller Thomas
SV Aschau/Inn
1975
Reindl Raimund
RAPS Gewürze
1985
Schweidler Helena
ohne
1997
Parzinger Elisabeth
SG Katek Grassau
1989
Schwan Ralph
LT Kirchseeon
1965
Hutter Sigrid
LG Mettenheim
1961
Koller Robert
Team Schuhwiedu
1962
Pötzelsberger Rosemarie
Team Bikeworks LED Volution Giant
1971
Pötzelsberger Franz
Team Bikeworks LED Volution Giant
1969
Schönhuber Irmi
LG Mettenheim
1975
Schönhuber Andreas
LG Mettenheim
1971
Gather-Kornely Arndt
LG Mettenheim
1968
Heinze Achim
ASV INNTAL
1971
Katharina Pickl
LG Festina Rupertiwinkl
1979
Beran Gerhard
LG Mettenheim
1966
Forstner Renate
TSV 1860 Rosenheim
1977
Achenbach Florian
ohne
1986
Halsinger Robert
ohne
1995
Tischler Manuela
LG Mettenheim
1961
Preuß Georg
SC Haag i. OB
1961
scheuerecker Armin
TG Salzachtal
1968
Berger Waltraud
TG Salzachtal
1970
Hurm Ludwig
TuS Mitterfelden
1957
Brandl Jacqueline
Böhmler Einrichtungshaus GmbH
1995
Albert Albert
RegensburgLLC
1960
Stangassinger Viktor
SC Haag i. OB
1971
Flöß Peter
PTSV Rosenheim
1956
Czerny Susanna
Team Erdinger Alkoholfrei
1964
Czerny Dieter
Team Erdinger Alkoholfrei
1960
Bruckbauer Karl
LG Mettenheim
1949
Mai Elli
LG Mettenheim
1942
Scheuerecker Patrick
TG Salzachtal
1994
Felbinger Stefan
LG Mettenheim
1979
Klier Kerstin
PTSV Rosenheim
1966
Exenberger Josef
LRL Soellandl
1948
Wessely Jan
Sinz Sportmedizin
1979
Nettelnstroth Martin
LG Mettenheim
1966
Frank Reinhold
Bergwacht Bergen
1972
Sextl Hans
SV Schwindegg
1967
Mayer Jakob
SLV Bernau
1980
Meier Franz
be:vit Firmenfitness
1982
Weindl Christine
LG Mettenheim
1968
Esefeld Katrin
LG Mettenheim
1982
Koch Tobi
LG Mettenheim
1980
Kolm Manfred
LG Mettenheim
1962
Moll Bertram
PTSV Rosenheim
1966
Auer Paul
LG Mettenheim
1963
Rossrucker Ludwig
SC Haag
1964
Sirl Markus
LG Mettenheim
1980
Moll Robin
PTSV Rosenheim
2001
Staudenmeir Robert
LG Mettenheim
1959
Windbühler Alexander
LG Mettenheim
1964
Nagelsdiek Thomas
LG Mettenheim
1970
Schneider Wolfgang
SV Niedererbach
1955
hans huber Hans
SC Haag i. OB
1966
hans huber Hans
ohne
1966
Vorschneider Sophie
Triathlon Grassau
1994
Jany Herbert
MTV 1862 Pfaffenhofen
1968
Leitner Felix
SLV Bernau
1986
Zierhofer Thomas
LG Mettenheim
1966
Fellermayr Peter
LG Mettenheim
1962
Lengauer Gabriele
ohne
1977
Fratzke Andreas
LG Mettenheim
1972
HUber Manfred
SV Wonneberg
1969
Penningsfeld Felix
TSV Jahn Freising
1986
Schalk Monika
LG Mettenheim
1967
Kleinschwärzer Markus
LG Mettenheim
1967
Sachs Werner
LG Mettenheim
1953
Sachs Christine
LG Mettenheim
1957
Leitner Peter
SLV Bernau
1958
Steinbacher Georg
Team BMK
1992
Leitner Martin
Team BMK Jettenberg
1993
Bernauer Stephan
SV Donaustauf
1975
Hauser Sepp
WSV Reit im Winkl
1952
Auer Sepp
Bergwacht Marquartstein
1965
Binder Christine
LG Mettenheim
1959
Mahn Mario
LC Chiemgau Steigenberger
1971
Bernhofer Doris
SLV Bernau
1967
Bernhofer Philipp
SLV Bernau
1963
Puckl Franz
LSV 1990 Kitzbühel
1935
Deuß Peter
LG Mettenheim
1937
Baumgardt Robert
ohne
1984
Lütt Boris
TG Salzachtal
1971
Seide Anke
Lauftreff Gendorf
1967
Podhoraky Felix
ohne
1993
Rahm Nikola
Riffeladler
1974
Vetterl Stefan
ohne
1981
Steinbacher Martin
Mountain Aktiv chiemseekälte
1964
Zerrer Harald
SC Haag Team Biathlon
1970
Reindl Albert
LG Mettenheim
1972
Gruber Jakob
SC Haag
2002
Knollhuber Ingrid
LG Mettenheim
1966
Just Christoph
ohne
1981
Baumgardt Wilfried
MRRC München
1945
Rehrl Franz
TG Salzachtal
1962
Werner Prieller
SC Haag i. OB
1951
Großmann Christoph
ohne
1993
Gudden Leonie
OSC Waldniel
2002
Schuller Wilfried
TSV Altenmarkt
61
Weichselbaumer Marieluise
Aicher Holzhaus Team TSV Bad Endorf
1964
Zehentner Erich
TG Salzachtal
1967
Gudden Ralf
TuS Oedt
1968
Treiber Ingo
SC Haag
1964
Aumüller Jochen
TSV Bernau
1977
Linner Anna
TSV Bernau
1999
Linner Uwe
TSV Bad Endorf
1963
Jäger Xaver
Kathi und de Buam
1993
Reischl Florian
Kathi und de Buam
1990
Bachmayer Katharina
Kathi und de Buam
1993
Claus Lindner Claus
ohne
1967
Thiem Hans Thomas
TG Viktoria Augsburg
1964
Wagner Johannes
ASV Eggstätt
2000
Rolka Ralf
ohne
1967
Ager Florian
Triathlon Grassau
1997
Freund Christian
Praxis Achental
1979
Stadler Stefanie
LG Mettenheim
1982
Kiermeier Robert
LG Mettenheim
1976
Heigl Stefan
LG Mettenheim
1981
Nissl Erna
TV Kraiburg
1954
Schreieder Konny
LG Mettenheim
1981
Heucke Philipp
ohne
1989
Zacherl Mathias
SLV Bernau
1986
Herzinger Peter
LC Chiemgau Steigenberger
1959
Mattusch Peter
TV Planegg-Krailling
1962
Kiermeier Daniela
LG Mettenheim
1981
Moors Christine
TV Wallersdorf
1964
Kinskofer Christa
LVR Geiselhöring
1949
Weinzierl Erich
Mountain Aktiv chiemseekälte
1971
Stieber Uli
Naturfreunde Rosenheim
1986
Steinlen Maximilian
Bergwacht Sachrang
1994
Huber Konrad
SC Haag i. OB
1945

Teilnehmerliste Hochplatten-Berglauf Kinder

Name


Verein/Team


Jahrgang


Schulz Elias
ohne
2008
Schönhuber Alexandra
LG Mettenheim
2005
Herold Jonas
TSV Marquartstein
2007
Schütz Charlotte
SC Bergen
2006
Frank Linus
TSV Bergen
2008
Frank Julian
TSV Bergen
2011
Althammer Julia
TSV Marquartstein
2007
Althammer Valentin
TSV Marquartstein
2003
Jany Ferdinand
MTV 1862 Pfaffenhofen
2003
Jany Benjamin
MTV 1862 Pfaffenhofen
2006
Illner Paul
TSV Marquartstein
2011
Hake Nils
WSV Königssee
2007
Netzer Marius
TSV Marquartstein
2007
Zerrer Levi
ohne
2010
Zerrer Lea
ohne
2005
Stangassinger Quirin
ohne
2003
Wegscheider Theresa
SC Hammer
2004
Wegscheider Florian
SC Hammer
2008
Treiber Christina
SC Haag
2004
Hake Nils
WSV Königssee
2007
Hallweger Emilia
ohne
2003
Greil Sebastian
SC Bergen
2007
Greil Maximilian
SC Bergen
2009